Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Профсоюзные подарки ко Дню защитника Отечества на пользу СВО

Профсоюзные подарки ко Дню защитника Отечества на пользу СВО

Для выполнения боевых задач участниками специальной военной операции из Сургута и Сургутского района, члены профсоюза ТюмнМО ВЭП в трудовом коллективе Сургутских районных электрических сетей приобрели тепловизионный прицел Saim 19W.

А 16 февраля 2024 профактив первичной профсоюзной организации предприятия во главе с председателем Лидией Сорокиной передал его представителям Региональной Общественной Организации Ханты-Мансийского Автономного Округа-Югры "Центр Развития Волонтерства, Защиты Окружающей Среды и Социальной Поддержки Населения "Зов Родины". Встреча состоялась на «их территории» - в г. Сургуте.

Чуть позже также первичка передаст данным волонтерам профессиональные цифровые радиостанции DMR Hytera для дальнейшей отправки их в зону СВО.  

Вышеназванные устройства приобретены за счет средств, которые изначально предназначались на профсоюзные подарки. Однако члены профсоюза ППО Сургутских районных электрических сетей ТюмнМО ВЭП отказались от праздничных презентов ко Дню защитника Отечества себе лично, а решили использовать эти деньги для нужд земляков -участников СВО.

В ходе же встречи в прошлую пятницу профактив ППО Сургутских районных электрических сетей познакомился с куратором добровольческого волонтерского содружества «СеVeрныеZарницы» 86 РОО «Зов Родины» Ксенией Аюевой и волонтерами, которые, не жалея своего личного времени и сил, бесплатно плетут маскировочные сети для отправки в зону специальной военной операции.

Последовать их примеру может каждый.

Тех, кто захочет присоединиться к этому содружеству в данном городе Югры и внести свой личный вклад в пользу помощи нашим бойцам, ждут по адресу: г. Сургут, ул. Кукуевицкого, 15/1.

 

Материал подготовила Лидия Сорокина, председатель ППО Сургутских районных электрических сетей ТюмнМО ВЭП

Фотографии к новости: