Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Иркутские  энергетики  на «Лыжне России 2024»

Иркутские энергетики на «Лыжне России 2024»

10 февраля 2024 года в Иркутской области состоялась самая массовая гонка – XLII «Лыжня России». Хорошая погода помогла успешно пройти дистанцию, показать хорошие результаты и просто хорошо провести время.

От первичной профсоюзной организации "Иркутская энергосбытовая компания» в гонке приняли участие 6 спортсменов: Кравченко Вячеслав (трасса в г. Железногорск-Илимский), Спешилова Елена, Кузнецова Екатерина, Медведев Александр (трасса в г. Ангарск), Мутин Федор, Шакиров Фарид (трасса г. Иркутск).

Забег был как для взрослых, так и для ребятишек на 200 м. Памятные медали выдавали всем участникам на финише. По окончании забегов состоялась лотерея – было разыграно очень много ценных призов. Походная кухня от МЧС накормила всех вкусной кашей с горячим сладким чаем. Участников и гостей встречали аниматоры, в костюмах ЗЕБРЫ, МИШКИ и КРОЛИКА, которые были нарасхват, все хотели с ними сфотографироваться и потанцевать.

   Забег «Лыжня России» в очередной раз зарядил энергией и атмосферой праздника всех участников!

Кравченко Вячеслав занял 1 место на дистанции 2 км, поздравляем его с победой! Желаем всем нашим спортсменам дальнейших успехов и побед!

 

Лилия Губанова, председатель Молодежной организации ППО ООО «Иркутскэнергосбыт», профгрупорг Ангарского от

Фотографии к новости: