Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
В честь Дня Защитника Отечества!

В честь Дня Защитника Отечества!

В корпоративной культуре большинства крупных компаний важным элементом пропаганды здорового образа жизни и поддержания хорошей спортивной формы работников стало регулярное проведение спартакиад и отдельных состязаний.

Вот и в канун праздника Дня Защитника Отечества 17 февраля 2024 года в бильярдном клубе «Меткий» г. Иркутска состоялся турнир Ново-Иркутской ТЭЦ по бильярдному спорту.

Корпоративный турнир по бильярду – это не простое соревнование между спортсменами, но и приятное времяпровождение, которое дает возможность как насладится увлекательной игрой, так и встретиться и пообщаться с коллегами, работающими на других предприятиях. Бильярд один из самых демократичных видов спорта, физическое развитие и возраст в нем не имеют критического значения, кроме того, не требуется и специальной формы, поэтому такой вид спорта подходит всем. Данный вид игры развивает интеллектуальные способности и гармонизирует мышление. И, хотя со стороны кажется, что партия проходит размеренно и спокойно, на самом деле от спортсмена для достижения результата требуется хладнокровие, выдержка и трезвая оценка своих возможностей.

Турнир собрал истинных почитателей этого вида спорта. Адреналин, азарт, желание показать прекрасный результат не давали игрокам расслабиться ни на минуту и наилучшим образом мотивировали участников к победе. В приятной дружеской обстановке продолжались упорные баталии, кипели страсти и переживания участников турнира, и до конца сохранялась интрига.

Все 17 участников турнира показали достойную игру результат которой отображен в итоговой таблице (Фото №3).

Поздравляем победителей и призёров, а всех остальных благодарим за активное участие! В апреле месяце 2024 года мы планируем провести командный турнир, так что до следующих встреч!

 

Кирилл Новак, председатель профсоюзной организации Ново-Иркутской ТЭЦ ППО ООО «Байкальская энергетическая компания»

Фотографии к новости: