Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Теплоэнергетики - участники лыжных гонок

Теплоэнергетики - участники лыжных гонок

В Набережночелнинских тепловых сетях состоялись долгожданные лыжные соревнования среди сотрудников. Этот день был наполнен энергией, весельем и, конечно же, здоровой конкуренцией. Мероприятие, организованное администрацией и первичной профсоюзной организацией предприятия, прошло в парке «Прибрежный».

Отметим, что соревнованиями по лыжным гонкам стартовала XX Спартакиада коллективов филиала АО «Татэнерго» - НЧТС. Гонка была захватывающей, каждый участник постарался показать свои лучшие результаты. Сотрудники поддерживали друг друга, подбадривая и мотивируя, и это было искренне и вдохновляюще.

После финиша все участники с нетерпением ждали объявления результатов. Атмосфера напряжения и волнения была невероятной, но когда наконец прозвучали имена победителей, воздух наполнился радостью и аплодисментами. Победители получили заслуженные награды, но их успех был радостью и для всех нас.
Итак, победителями соревнований в своих категориях стали:

Мужчины до 35 лет (дистанция 3 км)

1. Багаветдинов Венер (служба АСУ ТП)

2. Ашрафзянов Лаззат (служба АСУ ТП)

3. Миннегулов Руслан (отдел учета тепловой энергии и анализа потерь)

Мужчины 35-45 лет (дистанция 3 км)

1. Аслаев Антон (отдел информационных технологий)

2. Федоров Виктор (отдел материально-технического снабжения и обеспечения транспортом)

3. Тахауетдинов Рамиль (служба внутриквартальных тепловых сетей)

Мужчины старше 45 лет (дистанция 2 км)

1.  Сычев Денис (отдел реализации инвестиций)

2.  Чуйков Евгений (заместитель главного инженера по информационным технологиям и электрохозяйству)

3.   Пахомов Леонид (служба АСУ ТП)

Женщины (дистанция 2 км):

1.  Харисова Татьяна (планово-экономический отдел)

2.  Шакирова Алсу (служба АСУ ТП)

3.   Кашапова Зиля (служба магистральных тепловых сетей)

Победителям и призерам вручили заслуженные награды: они получили медали и дипломы, также денежное вознаграждение.

- Лыжные соревнования не только сплотили нас как коллектив, но и показали, насколько важно заботиться о своем здоровье и поддерживать активный образ жизни, - поделились своими эмоциями теплоэнергетики. - Мы с удовольствием пообщались с коллегами, обрели новых друзей, успели насладиться замечательным зимним лесом, провели время с пользой для своего тела и души.

Леонид Пахомов:

- Я всегда с удовольствием катаюсь на лыжах. Эмоции только положительные, спорт – это жизнь, движение – это жизнь, и этим все сказано!

Анатолий Першин:

- Зима отличный повод встать на лыжи. Большое удовольствие получаю: природа, отдых, друзья-единомышленники… Не каждый любит этот вид спорта, но для меня лыжи - это класс!

Денис Сычев:

- Сегодня у нас праздник. Мы готовились к соревнованиям, по мере возможности выходили на тренировки. Сегодня уже подвели итоги. Однозначно, все получили заряд бодрости! Всем добра!

Евгений Чуйков:

- Этот сезон выдался очень снежным и морозным. Возможно, из-за погодных условий не всем удалось подготовиться к соревнованиям как хотелось бы. Но тем не менее, сегодня погода прекрасная, позволяет всем прокатиться и показать лучшие результаты. А вообще, всем рекомендую заниматься спортом, именно лыжным спортом. Укрепляет иммунитет, повышает настроение и помогает в жизни!

Алсу Шакирова:

- Эмоции самые позитивные. Раньше не любила лыжи. В прошлом году впервые решила принять участие в лыжных соревнованиях в рамках нашей Спартакиады, начала тренироваться и полюбила этот вид спорта. Спасибо организаторам и коллегам за поддержку!

Василий Головко:

- Когда я был молодым специалистом, на предприятии "Энергосбыт", где на тот момент трудился, для участия в соревнованиях мне подарили лыжи. А ботинки я должен был купить сам. До сих пор эти лыжи у меня в целости и сохранности. Каждый год принимаю участие в гонках и вспоминаю, что когда-то бегал чаще и лучше. Всем удачи, побед и спорта в жизни!

А мы благодарим всех участников – лыжников и наших активных болельщиков - за их неравнодушие и активность, энергию и позитив! И уже ждем следующих соревнований и новых эмоций, которые они принесут!


Лейсан Ханова, Набережночелнинские тепловые сети Республики Татарстан

Фотографии к новости: