Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Юбилейная рыбалка на Нице

Юбилейная рыбалка на Нице

Доброй традицией в Артемовских электрических сетях стала зимняя рыбалка. Так в марте месяце в 25 раз на реке Ница в черте города Ирбит состоялось корпоративное спортивно-массовое мероприятие, организуемое профсоюзом для работников и молодых специалистов – «Соревнования по подледному лову рыбы», посвященное 60-летию образования Артемовских электрических сетей.

На торжественном построении с приветственными словами и поздравлением с юбилеем выступили глава города Ирбит Юдин Николай Вениаминович, Председатель Ирбитской городской думы Томшин Павел Николаевич и председатель правления Свердловской областной организации Российского Союза ветеранов Афганистана и специальных военных операций Бабенко Виктор Владимирович. Всем участникам мероприятия гости пожелали здоровья и мирного неба над головой, а рыбакам - хорошего улова и мягкой погоды!

После торжественного открытия и старта участники разошлись по размеченным секторам и рыбалка началась. Болельщики с интересом наблюдали за соревнованиями. Каждый рыбак выбирал свою тактику показывая своё умение рыбачить. Строгие судьи внимательно и тщательно следили за уловом!

Более трех часов участники боролись за победу. И вот наступил момент подведения общих итогов. Места распределились следующим образом:

- 1 место заняла команда Режевского РЭС;

- 2 место – команда Алапаевского РЭС;

- 3 место – команда Ирбитского РЭС.

За самую большую пойманную рыбу награжден Макаров Владимир - команда Тавдинского РЭС.   За самую маленькую рыбку получил приз Дружинин Евгений - участник команды Туринского РЭС.

После церемонии награждения и вручения призов участников мероприятия ждал горячий обед с обсуждением соревнований анекдотами и байками на тему рыбалки.

Рыбалка – это одно из любимых мероприятий нашего коллектива, на него съезжаются не только участники, а приезжают целыми семьями, чтобы поболеть за свою команду, а так же погулять на свежем воздухе, насладиться природой, пообщаться друг с другом.

«Сплочение коллектива и привлечение работников к активным видам спорта, укрепление дружеских связей между структурными подразделениями – такие задачи у нашего спортивного мероприятия. Отличная погода и природа, прекрасное настроение, много позитива – все это сделало праздник, который оставил после себя прекрасные воспоминания»,- поделилась своим мнением Елена Скутина, председатель ППО Артемовских электрических сетей.

Фотографии к новости: