Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поздравляем со званием Лауреат Конкурса «Инженер года»

Поздравляем со званием Лауреат Конкурса «Инженер года»

В 2023 году участие в борьбе за звание «Инженер года - 2023» приняли более 70 тысяч человек из 59 регионов России.

По итогам лауреатами Всероссийского конкурса «Инженер года» стали 416 участников в различных номинациях, в том числе 280 — по версии «Профессиональные инженеры» и 136 — по версии «Инженерное искусство молодых».

Конкурс проводится с 2001 года Российским и Международным союзами научных и инженерных общественных объединений при участии Академии инженерных наук имени А.М. Прохорова и поддержке Российской академии наук, Министерства высшего образования РФ, Министерства промышленности и торговли РФ, Министерства энергетики РФ и других министерств и ведомств, региональных Домов науки и техники, направлен на повышение престижа инженерных специальностей, повышение профессионального уровня инженерных кадров и формирование Реестра лучших профессиональных инженеров России.

В церемонии награждения, проходившей в Москве, приняли участие и наши коллеги:

- по результатам I тура конкурса звание «Профессиональный инженер России» присвоено начальнику СМиА филиала АО «Сетевая компания» Чистопольские электрические сети Мухаметову Ильнару Маратовичу;

- по результатам II тура конкурса Лауреатом конкурса «Инженер года» по версии «Профессиональные инженеры» стал начальник Спасского РЭС Хайрутдинов Ренат Рафаильевич.

Поздравляем наших коллег с заслуженными наградами! Пусть каждый день дарит вдохновение и энтузиазм для активной, уверенной и отменной работы! Новых побед вам!


Екатерина Петрова, 

Екатерина Петрова, 

председатель цеховой профсоюзной организации 

Чистопольских электрических сетей Республики Татарстан

Фотографии к новости: