Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Cпортивное соревнование по пулевой стрельбе ППО «Балаковских тепловых сетей филиала «Саратовский» ПАО «Т Плюс»

Cпортивное соревнование по пулевой стрельбе ППО «Балаковских тепловых сетей филиала «Саратовский» ПАО «Т Плюс»

20 февраля 2024 года женщины-активисты Профкома Балаковских тепловых сетей филиала «Саратовский» ПАО «Т Плюс» в преддверии Дня защитника Отечества организовали и провели для мужчин спортивное соревнование по пулевой стрельбе из малокалиберной винтовки. Мероприятие состоялось в стрелковом тире ПОУ «Балаковская школа ДОСААФ России».

Цель данного мероприятия - популяризация профсоюзного движения, укрепление связи между подразделениями первичной профсоюзной организации, а также, выявление сильнейших стрелков как в личном зачете, так и командных, а также спортивно-массовая и физкультурно-оздоровительная подготовка работников.

В соревновании приняли участие три команды, состоящие из пяти человек каждая: Команды Района тепловых сетей №1 и №2, а также команда Управления.

По итогам соревнований в личном зачете победителями стали:

Гонцов Константин - I место;

Лезников Евгений - II место;

Абузяров Наиль - III место.

В командном зачете первое место завоевала команда “Управление”, второе место - команда РТС№2 и почетное третье место досталось команде РТС №1.

Победители получили медали, грамоты и призы от исполняющего обязанности технического директора-главного инженера Решетнева А.А. и председателя профкома Борисова А.А.

Фотографии к новости: