Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
В Мордовии в Группе компаний «Оптикэнерго» прошел праздник семьи

В Мордовии в Группе компаний «Оптикэнерго» прошел праздник семьи

В Группе компаний «Оптикэнерго» есть замечательная традиция – встречаться вместе по большим праздникам. Поводом для новой встречи стал праздник «Мы одна семья!», посвященный Году семьи в России и Году трудовых династий в Мордовии. А местом празднования был выбран театр.

В составе «Оптикэнерго» 22 предприятия, более 2 тысяч сотрудников и множество заслуженных семей. Среди них и семьи сотрудников - участников СВО Андрея Корякина, Дениса Ведяшкина, Алексея Лукшина , Артема Агафонова, Андрея Бочкарева и Виталия Володина. В адрес семей военнослужащих на празднике прозвучали слова благодарности и поддержки.

С праздничными приветствиями к коллективу обратились председатель совета директоров ГК «Оптикэнерго» Эвир Боксимер и лидер республиканской организации «Всероссийский Электропрофсоюз» Елена Капаева. Вместе они вручили поощрительные награды и подарки трудовым династиям и многодетным семьям сотрудников.

К трудовым династиям в «Оптикэнерго» относят семьи, в составе которых не менее четырех человек, а общий трудовой стаж не менее 25 лет. На празднике чествовали сразу четыре трудовых династии – Абаевых, Мироновых, Троицких и Поросенковых.   Каждой из них вручили от Группы компаний диплом за сохранение и развитие семейных ценностей, честный и самоотверженный труд и денежную премию в размере по 1 тыс. рублей за каждый год стажа, а от рескома - также денежный подарок.

Героем праздника стала и многодетная семья Андрея и Натальи Автаевых. Глава семьи трудится сменным заместителем начальника цеха №5 на предприятии «Сарансккабель-Оптика». Семья воспитывает 10 детей! Многодетная ячейка общества получила почетный диплом и премию 50 тыс. рублей.

Завершился праздник просмотром спектакля, а в перерыве участники мероприятия могли подкрепиться в театральном буфете за счет профсоюза.

Фотографии к новости: