Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
 Спорт и музыка рядом идут. Праздничный досуг от соцпартнеров — профсоюза и работодателя

Спорт и музыка рядом идут. Праздничный досуг от соцпартнеров — профсоюза и работодателя

До 40 участников собрал в г. Сургуте турнир по бильярду, организатором которого стала ППО Сургутских районных электрических сетей ТюмнМО ВЭП.

Соревнование любителей из рядов членов профсоюза первички предприятия Сургутского района провели в преддверии празднования Дня защитника отечества, 22 февраля 2024г., в бильярдном центре г. Сургута.

В процессе игры выявились победители и призеры.

1 место — Николай Степанов, член профсоюза, машинист крана автомобильного службы механизации и транспорта;

2 место — Евгений Делягин, член профсоюза, электромонтер по испытаниям и измерениям службы релейной защиты автоматики и измерений;

3 место — Беслан Магомедов, член профсоюза, электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования Белоярского района электрических сетей.

Победителям турнира были вручены кубки. Остальные благодарили за «здорово проведённое время в кругу коллег».

А накануне Международного женского дня, 7 марта 2024 года, в честь праздника профактив во главе с председателем Лидией Сорокиной устроил «Музыкальное лото».

 

Принцип игры повторяет популярную настольную, в которой азарт проявляли еще наши прадеды. Разница лишь в том, что на «музлото» нужно было узнать не цифру, композицию и зачеркнуть у себя в карточке эту песню.

Лучше, быстрее и правильнее из 22 участниц справились:

1 тур — Марина Дюрягина, член профсоюза, главный бухгалтер;

2 тур — Галина Соловьева, член профсоюза, кладовщик, Федоровский район электрические сети;

3 тур — Надежда Петрова, член профсоюза, кладовщик, Белоярский район электрических сетей.

Победителям были вручены сертификаты от спонсоров сети ювелирных магазинов. «Музлото» сопровождалось небольшой развлекательной программой.

Данные мероприятия для членов профсоюза — сотрудников Сургутских районных электрических сетей, приуроченные к праздникам мужчин и женщин, проводились с целью укрепления и сплочения корпоративных связей.

Профсоюз подготовил их за счет средств Работодателя, который перечисляет первичке денежные средства на физкультурно-оздоровительную и культурно-массовую работу.

Материал подготовила Лидия Сорокина, председатель ППО Сургутских районных электрических сетей ТюмнМО ВЭП

Фотографии к новости: