Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Профсоюзная агитбригада «СИТИМ» ЦЭС ПАО «Якутскэнерго» победила в номинации «Меткая сатира и тонкий юмор»

Профсоюзная агитбригада «СИТИМ» ЦЭС ПАО «Якутскэнерго» победила в номинации «Меткая сатира и тонкий юмор»

29 марта в актовом зале Федерации Республики Саха (Якутия) состоялся республиканский конкурс профсоюзных агитбригад «Профсоюзы – за достойный труд!», посвященный Году семьи в России и Году детства в Якутии.

Основная цель мероприятия – пропаганда профсоюзного движения, достойного созидательного труда, здорового образа жизни и семейных ценностей.

В конкурсе приняло более 100 человек из девяти городских и улусных команд, представителей отраслевых профсоюзных организаций РС(Я).

Перед участниками стояла непростая задача: за отведённое время в форме агитбригады раскрыть заданную тему. Как отметили организаторы и жюри конкурса, все выступления отличались креативом, позитивным подходом, актуальностью, ярким оригинальным украшением стали танцевальные фрагменты и песни молодых профсоюзных активистов.

Молодежный совет Саха (Якутской) республиканской организации общественной организации "Всероссийский Электропрофсоюз" агитбригада «СИТИМ» из Центральных электрических сетей ПАО «Якутскэнерго» стала победителем в номинации «Меткая сатира и тонкий юмор».

«Независимо от результатов конкурса, все его участники и зрители получили массу положительных эмоций», - рассказала председатель первичной профсоюзной организации ЦЭС Сайдыына Николаева.

«Мы искренне поздравляем наш Молодежный совет - агитбригаду «СИТИМ» из Центральных электрических сетей ПАО «Якутскэнерго» с заслуженной победой. Уверены, что эти ребята еще не раз проявят свои творческие способности в различных профсоюзных конкурсах. Благодарим за организацию и поддержку директора Центральных электрических сетей Иванова Петра Гаврильевича и молодого нашего лидера – председателя ППО ЦЭС Сайдыыну Николаеву», - прокомментировала итоги конкурса председатель С(Я)РО ВЭП Константин Фаткулин.

Фотографии к новости: