Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Энергетики на ледовой арене

Энергетики на ледовой арене

В ледовом дворце «Алтын Барс», расположенном в селе Старое Дрожжаное, состоялся турнир по хоккею, среди организаций и учреждений района, посвященный Году семьи.

Турнир стал настоящим праздником спорта и подарил зрителям массу положительных эмоций.

На протяжении всего турнира зрители находились в постоянном напряжении, поддерживая свои команды и переживая за исход каждой игры. Благодаря их поддержке команды играли с особым старанием и упорством, что делало матчи еще более захватывающими и интересными.

Одним из самых ярких моментов турнира стал финальный матч, в котором встретились две сильнейшие команды. Игра была очень напряженной, и до последней секунды было неясно, кто же станет победителем. Однако благодаря мастерству и настойчивости хоккеистов, сборная команда Дрожжановского района электрических сетей и Татавтодор, в составе которых выступают электромонтеры оперативно выездной бригады Фарит Насретдинов, Ильдус Билалов и инженер отдела производственного контроля и охраны труда Ильяс Сафин, сумела одержать победу, став обладателем главного приза турнира.

Этот турнир стал настоящим событием для всех жителей села. Он показал, что хоккей – это не только спорт, но и возможность для людей разных возрастов и профессий объединиться и вместе испытать радость от победы или горечь поражения.


Ленар Хисамов, заместитель начальника ПТО
Буинских электрических сетей Республики Татарстан

Фотографии к новости: