Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Кадры решают всё!

Кадры решают всё!

Кадры решают всё! И поэтому 27 марта специалисты областного комитета СамараОО ВЭП провели обучающий семинар для кадрового резерва из 11 первичных профсоюзных организаций. В семинаре приняли участие как опытные профсоюзные активисты – заместители председателей ППО, так и недавно утверждённые в состав кадрового резерва. Каждый вынес для себя что-то новое и полезное. Поговорили об организационной, финансовой, правовой работе профсоюзов, об охране труда и молодёжной политике, о структуре и истории профсоюзов в России, да много ещё о чём! Спасибо нашим коллегам из "первичек"-участникам семинара за сотрудничество, заинтересованность и добрые отзывы.

Анастасия Коломиец (ППО Аппарата управления Филиала ПАО «Россети Волга»-«Самарские распределительные сети»):

- Полученная информация имеет практическое применение в работе профсоюзных активистов, что является важным итогом проведённого семинара. Участники смогут оказать всестороннюю помощь своей первичной профсоюзной организации, ведь понимая возможности профсоюза, приобретаешь уверенность в своей работе!

Марина Рязанова (ЕППО «Электрощит»):

- В ходе семинара обсуждались важнейшие вопросы работы профсоюзов с людьми. С приветственным словом выступил председатель Самарской областной организации ВЭП А.Н. Гаврилушкин. Очень понравился диалог, который выстроил председатель Волжской территориальной организации Общероссийского профсоюза авиационных работников П.В. Анненков, затронув правовой спектр работы. Атмосфера была очень позитивной. Чувствовалось единомыслие всех участников мероприятия. Спасибо огромное за возможность познакомиться с коллегами, узнать новые мотивационные примеры, повторить пройденный материал.

Юрий Христофоров (ППО Самарской ГРЭС):

- Спасибо за семинар. Вся необходимая для работы информация была предоставлена. Для себя многое полезное вижу. Павлу Викторовичу Анненкову предложение: завести небольшой блог о своей работе на каналах ТГ и ВК.

Владимир Мирошниченко (ППО ТЭЦ ВАЗа):

- Спасибо организаторам за возможность получить интересную и полезную информацию о деятельности нашего «Электропрофсоюза». В целом был получен ценный опыт, который пригодится нам в дальнейшей работе.

Фотографии к новости: