Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
119119, г. Москва, Ленинский проспект, д. 42
Наш адрес
+7 (495) 938-83-78
Приемная

Список технической инспекции труда ВЭП



Регион

ФИО

Должность, телефон

1. ЦК «Электропрофсоюз»

Смирнов Николай Павлович

 

Главный технический инспектор труда

 

2.Башкортостанская республиканская

Ермохин Владимир Владимирович

 

Технический инспектор

труда

3.Бурятская республиканская

Трофимов Иван Викторович

                            

Технический инспектор

труда

4. Татарстанская республиканская

Кузяев Дамир Рузальевич

 

Мельников Михаил

Юрьевич                      

 

Гл. технический инспек.

труда

технический инспектор

 

5. Хакасская республиканская

Карпов Вячеслав Васильевич

Технический инспектор труда

 

6. Краснодарская краевая

Белик Светлана Петровна

 

Технический инспектор труда

 

7. Красноярская краевая

Люстровой Алексей Станиславович

Технический инспектор труда

 

8. Пермская краевая

Сачков Андрей Владимирович

                              

Бурыгин Сергей Евгеньевич

 

Технический инспектор труда

Главный технический инспектор труда

 

9. Приморская краевая

Гелемей Николай Викторович

 

 

Барабанов Владимир Петрович

Технический инспектор труда

 

Зам.председателя КО

10. Ставропольская краевая

Шуликин Андрей Александрович

Технический инспектор

труда, зам Председателя

 

11. Хабаровская межрегиональная

Акимов Денис Владимирович

Технический инспектор труда

12.Архангельская областная

Ильин Владимир Семенович

 

Внештатный технический

инспектор труда

13. Астраханская областная

Сазыкин Евгений Николаевич

 

Председатель ОО, Технический инспектор труда

14. Белгородская областная

Сергеева Людмила Сергеевна

 

Технический инспектор труда

 

15. Кемеровская областная

Сидоренко Тамара Александровна

                           

Технический инспектор труда

16.    Костромская областная

Покатило Мария Николаевна

 

Технический инспектор труда

17. Территориальная Санкт-Петербурга и Ленинградской области

Егоренков Виктор Васильевич

   

 

Технический инспектор труда

 

18. Московская

областная

Ключникова Ирина Викторовна

   

 

Маликов Сергей Александрович

 

 

Главный технический

инспектор труда

 

внештатный технический инспектор труда, председатель

19. Омская областная

Казаков Сергей Петрович

Технический инспектор труда

20. Оренбургская областная

Гуцкалов Игорь Викторович

                                        

Зам председателя ОО

Внештатный технический инспектор труда

21. Ростовская областная

Калинин Владимир Иванович

 

Технический инспектор труда

22. Саратовская областная

Скоков Петр Николаевич

Технический инспектор

труда

23. Сахалинская областная

 

Караулова Елена Анатольевна

                               

 

Внештатный технический

инспектор труда

24. Свердловская областная

Шавырин Анатолий Александрович

 

Зав. юридическим отделом, гл. технический инспектор труда

 

25. Смоленская областная

Гулаков Вячеслав Константинович

  

Технический инспектор труда

26. Тюменская межрегиональная

 

Смирнов Леонид Геннадьевич

Технический инспектор

труда

 

27.Чувашская РО

Петров Михаил Гаврилович

 

Председатель РК

Технический инспектор труда

28. Коми республиканская

Медведев Сергей Анатольевич

   

Председатель РО

Технический инспектор труда

 




Назад в раздел