Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
В Адыгейском филиале Кубаньэнерго определили лучших рыболовов-любителей

В Адыгейском филиале Кубаньэнерго определили лучших рыболовов-любителей

Мероприятие, организаторами которого выступили руководство и первичная профсоюзная организация предприятия, собрало на своей площадке более 70 человек. За звание лучших энергетиков-рыболовов боролись команды  из шести районов электрических сетей и управления филиала.
Победителей соревнований определила процедура взвешивания улова команд, которая проводилась под чутким руководством судейской коллегии. По результатам соревнований первое место заняла команда Апшеронского района электрических сетей, серебро досталось рыбакам из Красногвардейского района, а замыкающей тройку лидеров стала команда управления филиала.
Отличительной чертой соревнований стал выпуск стенной газеты, которая привлекла большое внимание участников этого грандиозного мероприятия и после соревнований была вывешена на предприятии.
Завершилась спортивная рыбалка торжественным подведением итогов и награждением победителей, после которого всех ждал полевой обед.
– Такие неформальные мероприятия дают возможность узнать лучше тех, с кем работаешь плечом к плечу, узнать как дела у коллег в семье, чем занимаются в свободное от работы время. Это помогает сплотить коллектив и благотворно влияет на рабочий процесс в целом. Соревновательный характер мероприятия положительно повлиял на общую дружественную атмосферу, рыбалка зарядила наш коллектив только позитивными эмоциями и положительной энергией на трудовые победы, – рассказал директор Адыгейских электрических сетей Юрий Хомиченко.

Фотографии к новости: