Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Помните, покуда сердца стучатся…

Помните, покуда сердца стучатся…

Накануне Дня Победы в первичных профсоюзных организациях Саха(Якутской) республиканской организации Общественной организации  «Всероссийский Электропрофсоюз», совместно с администрацией предприятий,  были организованы праздничные мероприятия.
Акция «Георгиевская ленточка» стартовала во всех предприятиях ПАО «Якутскэнерго», Нерюнгринской ГРЭС и  Южно-Якутских электрических сетях. К примеру, профсоюзный актив Якутской ТЭЦ,  совместно с молодежью ,  в военной форме, с флагами ,утром поздравлял каждого работника, вручал георгиевскую ленту. Очень трогательно прошло вручение георгиевской ленты учащимися Кадетской школы коллективу  Каскада Вилюйских ГЭС. В Центральных Электрических сетях рабочий день начался на проходной с вручением георгиевской ленточки под песни военных лет, которые создавали непередаваемую праздничную атмосферу!  
Все первичные профсоюзные организации энергетиков, совместно с администрацией предприятий, не просто организовали мероприятия, прежде всего они несли в коллективы чувство патриотизма, которое передается от поколения к поколению, чувство гордости за подвиг дедов и прадедов и понимание значимости единения людей!
Праздничные концерты, встречи с ветеранами и чаепития, экскурсии и возложение цветов к Вечному огню, встречи с молодежью и поздравления на дому, Свеча памяти и Бессмертный полк…
9 мая. Праздник со слезами на глазах. Чувство сопричастности каждого человека истории Родины. Спасибо, коллеги, за ответственность и вашу сердечность подхода к организации мероприятий. Продолжая традицию празднования 9 мая в коллективах, вы проводите огромную воспитательную работу. Мы должны помнить – нельзя забывать эту страшную войну, чтобы молодое поколение чтило память о тех, кому мы обязаны тем, что над нами чистое мирное небо, яркое солнце! Помнить –покуда сердца стучаться….
Елена Новоселова, заместитель председателя С(Я) РО ВЭП

Фотографии к новости: