Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Семинар председателей и главных бухгалтеров первичных профсоюзных организаций  Свердловской областной организации  ВЭП

Семинар председателей и главных бухгалтеров первичных профсоюзных организаций Свердловской областной организации ВЭП

16-22 июня прошел семинар на тему «Современные методы повышения эффективности профсоюзной работы. Изменения налогообложения для профсоюзных организаций».
Участники семинара - председатели и главные бухгалтера первичных профсоюзных организаций  Свердловской областной организации  «Всероссийский Электропрофсоюз».
В  учебную программу  вошли  лекции и тренинги. Об оптимизации  налогообложения в профсоюзной организации  и о важнейших изменениях в налоговом, трудовом и социальном законодательстве РФ  рассказала  слушателям Надежда Гурьева, которая является автором методических разработок для профсоюзных организаций.     
Тренинг   «Выгоды членства в профорганизации. Что реально профсоюз может сделать для каждого работника»  провел  для присутствовавших Константин  Шерсткин, заместитель директора института «Экономики знаний». Лекции  преподавателей были построены таким образом, что можно было не только  слушать и записывать  важную информацию, но и вступать в диалог, получать ответы  на  интересующие  вопросы по тематике семинара.
Очень  полезным и запоминающимся, по мнению присутствующих,  была лекция Ирины Зайчиковой – старшего преподавателя НИУ ИТМО. Участвуя  в  тренинге  «Современные технологии эффективного ведения переговоров», участники семинара получили  практические навыки, которые смогут использовать в своей профсоюзной работе.
«Такие семинары очень полезны для руководителей  и бухгалтеров первичных профсоюзных организаций, учебная программа была  построена таким образом, что каждый участник  мог задавать вопросы преподавателям и поделиться  своим опытом   решения проблем в профсоюзной работе», – отметил  председатель Свердловской  областной организации «Всероссийский Электропрофсоюз» Лев Куминов.


М.В. Крылова, вед. специалист  по соц.гарантиям, информации и взаимоотношениям со СМИ Свердловской областной организации ВЭП.

Фотографии к новости: