Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
На абордаж: пиратские выходные Ульяновской ТЭЦ-2

На абордаж: пиратские выходные Ульяновской ТЭЦ-2

Ежегодно коллектив Ульяновской ТЭЦ-2 в один из жарких июльских выходных выезжает на природу на традиционный корпоративный тимбилдинг. Мероприятие, организованное профсоюзом, в этом году ознаменовалось пиратским флагом и преподнесло участникам немало сюрпризов.
Морские волки и волчицы, капитаны морских судов, боцманы, лоцманы и квартмейстеры, люди-маяки, русалки, чайки и водолазы – всех можно было повстречать. К организации подошли профессионально: кто-то продумывал костюмы, а кто-то подготовил целую тематическую фотозону! Погрузившись в атмосферу, коллективу пришлось приложить немало усилий для прохождения сложных и хитрых заданий. Было шумно и весело, эмоции переполняли каждого – от мала до велика. А тематические грамоты – стали памятным подарком для всех участников.
«День, проведенный с пользой, в неформальной обстановке – всегда приносит самые яркие и приятные воспоминания. В свободное время можно было поплавать в Волге или в бассейне, позагорать, поиграть в спортивные игры, и просто погулять по территории. Никто не скучал и не сидел без дела – это самое главное», - отметила председатель профсоюзного комитета Ульяновской ТЭЦ-2 Лариса Рогачева.

Фотографии к новости: