Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Команда «220» Вельских электрических сетей АрхОО ВЭП победители третьего этапа «Брэйнфэст»

Команда «220» Вельских электрических сетей АрхОО ВЭП победители третьего этапа «Брэйнфэст»

КУБОК ПРЕДПРИЯТИЙ г. Вельска Архангельской области от «Брейнфест» собрал самые смелые организации и объединения города.
Интеллектуальная встреча состоялась 27 сентября.
Уникальный формат, где коллеги могут узнать друг друга с неожиданной стороны, поразить эрудицией и искрометными шутками. Профсоюзная организация всегда поддерживает инициативу работников Вельских электрических сетей, это утверждение касается не только социального партнерства и правозащитной работы, но и личностного роста, развития работников, особенно в интеллектуальном направлении классической стратегии, эрудиции, логики и внимания. С Электропрофсоюзом растешь, развиваешься и самосовершенствуешься!  
Коллектив Вельских электрических сетей представляла команда «220»: Алексей Рощин, Андрей Светличный, Александра Кушпета, Елена Силимянкина, Евгений Светличный, Игорь Малышев, Ольга Привалова и Николай Балсуновский.
По словам капитана команды Алексея Рощина с каждой игрой, новым этапом, команда обретает большую уверенность в своих силах, принимает более рискованные решения и старается развиваться в различных направлениях.
Команда «220» выиграла третий этап КУБКА ПРЕДПРИЯТИЙ Вельска с отрывом от соперников в 21 балл, надеется достойно представить трудовой коллектив в заключительном этапе и принести трофей предприятию и профсоюзной организации Вельских электрических сетей!

Профсоюзный корреспондент Вельских электрических сетей
Александра Кушпета

Фотографии к новости: