Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Традиции не меняются…

Традиции не меняются…

1 октября 2019 года организация Вельские электрические сети поздравили ветеранов с днем старшего поколения. Вот и пролетел незаметно еще один год. Но традиции в Вельских электрических сетях Архангельской области не меняются… Вновь в родных стенах встречали ветеранов предприятия председатель Совета ветеранов Тонковская Людмила Георгиевна и председатель первичной профсоюзной организации Мартюшова Людмила.
Мартюшова Людмила, приветствуя ветеранов-энергетиков Вельских электросетей сказала:
- На нашем предприятии День старшего поколения – дань уважения и почитания, знак понимания и оценки заслуг ветеранов-энергетиков предприятия Вельских электрических сетей. Действительно, бесценна ваша память и мудрость, опыт и умения, которые связывают прошлое и будущее нашего района. На ваших глазах и вашими руками создавалась и продолжает создаваться летопись жизни производственного отделения Вельских электросетей и профсоюзной организации со всеми ее светлыми страницами. Дорогие ветераны предприятия, вы – наша живая история, которой мы гордимся, пример веры в свои силы, терпения и высокой нравственности, жизненного оптимизма и духовной культуры.
Тонковская Людмила Георгиевна, председатель совета ветеранов ВЭС, пожелала ветеранам-энергетикам крепкого здоровья, долгих лет жизни, оптимизма, веры, надежды и любви, чтобы всегда рядом были любящие и заботливые дети, внуки и друзья.
В актовом зале предприятия был организован концерт с участием воспитанников детского сада «Светлячок», которые читали стихи, исполнили песню «Бабушка, испеки оладушки», показали танец с лентами и сыграли композицию на музыкальных инструментах.  Наши ветераны особенно любят выступление таких маленьких артистов, тем более некоторые их них -  дети наших сотрудников, т.к. раньше этот детский сад находился на балансе предприятия «Вельские электросети» и располагается недалеко от административного здания.
Продолжили концерт учащиеся музыкальной школы – юные гармонисты, которые поразили всех своей виртуозной игрой.
После концерта всех ждал накрытый праздничный стол в столовой предприятия, где ветераны  пообщались в неформальной обстановке.
Директор  Вельских электрических сетей Сидоровский Олег Станиславович поздравил старейшин предприятия и рассказал о том, как предприятие живет сегодня, что изменилось и планы на будущее.

Фотографии к новости: