Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Спасибо Профсоюзу!

Доброй традицией стала игра в Боулинг для работников Адлерской ТЭС и их семей.

26 октября первичная профсоюзная организация филиала ПАО «ОГК-2» - Адлерской ТЭС в очередной раз организовала соревнования по боулингу на территории санатория «Весна». 49 человек, работников станции, вместе со своими семьями,  приняли участие в  веселых соревнованиях по Боулингу. Арендовали шесть дорожек,  образовалось 6 команд. Два часа зажигательных соревнований пролетели незаметно, на одном дыхании.  

По результатам соревнований команда  «Смешариков» – заняли 1 место, они  набрали наивысшее количество баллов и Страйков, дети в этой команде ни сколько не уступали по количеству очков - взрослым.

Второе место заняла команда «Адлерские Звезды». В команде наибольшее количество очков зарабатывали поистине маленькие, но будущие Звездочки – Энергетики: Диана, Дарья, и София, они неоднократно рассказывали, как хотят стать такими же умными, сильными и добрыми, как их родители, и очень хотят работать на Адлерской ТЭС, поэтому ходят на все соревнования и хотят быть первыми.

Третье место по праву досталось женской  команде «Кукусиков» под предводительством мастера грузоподъёмных механизмов  Цеха общестанционных работ Петра Александровича Гордеева. Как виртуозно, точно работает на мостовом кране, также четко загонял шар по кеглям, зарабатывая для команды  многочисленные Страйки.

Команды - победители получили призы от организаторов мероприятия – профсоюзной организации, которую возглавляет Екатерина Згама. Остальным командам за активную игру, стойкость и стремление к победе были вручены сладкие подарки. Ни один участник соревнований не остался без внимания и утешительного приза. Члены Профсоюза и их семьи пожелали не нарушать традицию, собираться чаще на такие дружные и веселые мероприятия, после которых отличного настроения хватает на целую трудовую неделю.

 


Фотографии к новости: