Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Народные традиции

Народные традиции

Широкие масленичные гуляния в обеденный перерыв прошли в Чапаевском производственном отделении филиала ПАО «МРСК Волги» -«Самарские распределительные сети» в пятницу 27 февраля. Организатором мероприятия выступил профсоюзный комитет ППО ЧЭС.
Традиционным для этого русского праздника блюдом-блинами с вареньем,  мёдом, сметаной угощали всех: и работников управления,  и приехавших на отчет сотрудников районных подразделений. Никого не испугала ненастная ветреная погода! Все согревались горячим чаем и задорными хороводами под зажигательные народные мотивы.
Для всех любителей запечатлеть любое событие на фото была организована стилизованная фотозона с самоваром, баранками и другой атрибутикой, присущей этому празднику проводов зимы.
Кроме народных гуляний профком провел конкурс среди структурных подразделений на самый оригинальный блин "Пальчики оближешь!" Победитель был выбран с помощью народного голосования.  Большинство голосов было отдано за блинную красавицу,  созданную  производственно-техническим отделом и службой распределительных сетей Чапаевского производственного отделения. В награду победителям достался вкуснейший "блинный набор", который как нельзя кстати пришёлся к праздничному столу.
Благодарностями за помощь в организации праздника и сладкими презентами были награждены отдел эксплуатации зданий и сооружений,  служба релейной защиты автоматики и отдел материально- технического снабжения.
Масленичный обед развеселил, накормил, сплотил коллектив Чапаевского производственного отделения! Принято решение проводить такое мероприятие ежегодно.

Председатель ППО ЧЭС К.В. Потапкин.

Фотографии к новости: