Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
В Самарском энергетическом колледже прошло грандиозное событие - Бал Энергетиков

В Самарском энергетическом колледже прошло грандиозное событие - Бал Энергетиков

Самарский энергетический колледж - одно из крупнейших учебных заведений России. 65 лет он выпускает по дневной и заочной форме обучения специалистов-энергетиков и не только: строителей, электриков, теплотехников, механиков, геодезистов, гидрогеологов, бухгалтеров и коммерсантов. Колледж является многопрофильным учебным заведением повышенного типа и базовым среди отраслевых учебных заведений Приволжского федерального округа. И многие из ребят-выпускников колледжа в дальнейшем придут работать на предприятия электроэнергетики и электротехники Самарской области (и не только!), станут членами нашего Профсоюза, будут с ностальгией и благодарностью к педагогическому коллективу вспоминать годы учёбы в колледже, а пока…

Вот уже в четвёртый раз в стенах колледжа звучала музыка, которая буквально по волшебству превращала актовый зал в сказку. Изящные движения ребят, исполнявших вальс, позволяли каждому присутствовавшему наполняться атмосферой радости, молодости и красоты. И каждый год эта сказка новая! В прошлом году бал посетили герои сказки «Щелкунчик»: очаровательная Мари, разумный и сдержанный мастер Дроссельмейер, хулиганистые мыши покорили всех! Кавалеры во фраках и белых перчатках, дамы в платьях «в пол», давно забытые слова «контрданс», «полька», «французский вальс»… В нынешнем году Бал Энергетиков заполнил дух волшебства, дружбы и любви: совсем как на святочном балу фантастической школы волшебства Хогвардс из книг английской писательницы. Студенты, принимавшие участие в «волшебном» мероприятии, смогли продемонстрировать друзьям, педагогам и гостям колледжа, в числе которых были и представители областного комитета СамараОО ВЭП, не только свои танцевальные таланты, но и актёрское мастерство.

«Мы хотим сказать "спасибо" всем, благодаря кому этот праздник стал реальностью: директору Ольге Александровне Смагиной, заместителю директора по СВР Антонине Дмитриевне Ивлиевой, руководителю ЦСВР Анастасии Олеговне Седовой, а также Студенческому совету! Желаем всем участникам и организаторам новых идей и энергии для реализации подобных красивых и эмоциональных мероприятий в следующий раз! А нам только остается гадать, какой же тематике будет посвящен в следующем году Бал Энергетиков», - написали ребята в социальных сетях.

В конце мероприятия гости, присутствовавшие на балу, пожелали будущим энергетикам и их наставникам успехов в учёбе и творчестве, а также благодарили за возможность вновь оказаться в сказке…

 

Юрченко Н.А. – ведущий специалист по организационно-административной работе областного комитета СамараОО ВЭП

Фотографии к новости: