Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Порыбачили на славу под Архангельском

Порыбачили на славу под Архангельском

Великолепное мероприятие под названием «Соревнования по рыбной ловле среди работников структурных подразделений ПАО «ТГК-2» Архангельской области» прошло в субботу, 27 февраля на озере в Катунино, под Архангельском.

Многие приехали целыми семьями. После длительного перерыва, вызванного объективными причинами, вновь появилась возможность нашим работникам встретиться и пообщаться. И, наверное, это было самым главным! Ну а рыбалка… Рыбалка была, были и трофеи, а самое главное – было радостное, приподнятое настроение!

 Победители соревнований получили заслуженные подарки – кубки, дипломы и ценные призы. И в завершении соревнований была уха. Настоящая, сваренная на костре, с дымком!

Меньшин Алексей Иванович, организатор мероприятия, заметил:

- Мы попытались создать великолепную атмосферу праздника для участников соревнований и болельщиков. Победители соревнований в личном и командном зачете получили кубки, подарки, дипломы. После подведения итогов рыбаки и зрители кушали вкуснейшую уху, приготовленную на костре, и пили чай с пирогами на свежем воздухе. Хочется отметить, что традиционно на выездной рыбалке принимают активное участие дети наших работников. При отъезде домой все участники делились отличными впечатлениями. Многие работники высказались об обязательном ежегодном сохранении традиции проведения соревнований по подледному лову рыбы!

Ильин Владимир Семенович, председатель профсоюзной организации «Архангельская Генерация» сказал:

- Огромная благодарность организаторам этого мероприятия: отделу по работе с персоналом в лице Ларисы Сергеевны Кузиной, лично нашему неутомимому заводиле всех значимых мероприятий, члену профсоюзного комитета первичной профсоюзной организации Алексею Меньшину за создание атмосферы праздника!

 

Информация ППО «Архангельская Генерация» АрхОО ВЭП

Фотографии к новости: