Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Субботник на Волжской ГЭС

Субботник на Волжской ГЭС

Более двадцати активистов первичной профсоюзной организации «Волжская ГЭС» приняли участие в субботнике, организованном 24 апреля в рамках Первомайской профсоюзной недели.
Работы по наведению порядка проходили на территории, прилегающей к монументу «Слава строителям коммунизма», посвященному строительству Волжской ГЭС. Несмотря на ненастную погоду, гидроэнергетики и члены их семей собрали и подготовили к вывозу мусор, обрезали кустарники.
– Общими усилиями была проведена большая работа по благоустройству территории рядом с монументом, посвященном строителям Волжской ГЭС. Несмотря на ненастную погоду, гидроэнергетики и их семьи откликнулись на призыв о благоустройстве данной территории. Учитывая погодные условия для участников был обеспечен горячий чай. Всем участникам от профсоюзного комитета достались памятные подарки. Областная организация «Всероссийского Электропрофсоюза» и профком ППО «Волжской ГЭС» выражают признательность участникам мероприятия за высокую организацию и активную гражданскую позицию, – отметил председатель ППО «Волжская ГЭС» Валерий Ануфриев.

Фотографии к новости: