Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Сразу три молодых энергетика получили благодарственные письма из рук руководителя Хабаровского края

Сразу три молодых энергетика получили благодарственные письма из рук руководителя Хабаровского края

Молодые представители Хабаровской межрегиональной организации Общественной организации «Всероссийский Электропрофсоюз» приняли участие в торжественном приёме работников из числа молодёжи, отмеченных за высокие трудовые достижения и особые успехи в профессиональной деятельности с врио Губернатора Хабаровского края Дегтярёвым М.В. и отраслевыми министрами региона в рамках проведения Первомайских коллективных действий профсоюзов.

Благодарственные письма с выражением искренней признательности за добросовестный труд и в связи с 1 Мая из рук врио Губернатора Хабаровского края получили сразу три молодых энергетика: ведущий юрисконсульт филиала «Хабаровская генерация» АО «ДГК» Софья Иванич, специалист по планированию, анализу и отчетности хабаровского РКЦ филиала ПАО «ДЭК» - «Хабаровскэнергосбыт» Кирилл Ярлыков и пресс-секретарь филиала АО «ДРСК» -«Хабаровские электрические сети» Татьяна Михалицына.

Помимо успешной профессиональной деятельности сегодня ребята вовлечены во все сферы жизни родных предприятий. Они являются активными участниками и своего рода лидерами в профсоюзных организациях, где имеют возможность в полной мере реализовать свой творческий и управленческий потенциал.

Отмеченным на уровне края молодым специалистам-энергетикам также удалось принять участие в обсуждении перспектив развития территории в формате конструктивного диалога с главой региона. Многие вопросы от молодежи – проблемы со служебным жильем, размеры надбавок за работу в сельской местности, уровень доходов, уважение к рабочим профессиям – были взяты Дегтярёвым под личный контроль.

Стоит отметить, что встреча врио Губернатора Хабаровского края Михаила Дегтярёва и молодых представителей профсоюзных организаций была организована по инициативе Союза «Хабаровское краевое объединение организаций профсоюзов».

Фотографии к новости: