Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Мы – «ЗА» здоровый образ жизни!

Мы – «ЗА» здоровый образ жизни!

Очень жарким днём выдалось 15 мая 2021 года и не только по температурному режиму +35 на солнце, но и по темпераменту проведения турнира по мини-футболу на кубок Элекропрофсоюза.

13 команд предприятий электроэнергетики и электротехники приехали на стадион «Волга», чтобы принять участие в соревновании по мини-футболу.

Стадион новенький только после реконструкции, здесь предусмотрено всё для занятий массовыми видами спорта и личных тренировок спортсменов и горожан. Отличные раздевалки, душевые.

В турнире приняли участие команды первичных профсоюзных организаций - ТУТС г. Саратов, Саратовская ТЭЦ-2, Энгельсская ТЭЦ-3, Балаковская ТЭЦ-4, Саратовская ТЭЦ-5, Правобережное ПО, Прихоперское ПО, Приволжское ПО, Центральное ПО, Саратовская ГЭС, «Электротерм-93», «Литий – Элемент», «Опытный завод НИИХИТ».

Главный судья соревнований Валерий Чубаров и председатель областной организации ВЭП Сергей Грядкин на торжественном построении поприветствовали всех спортсменов и болельщиков, которые, несмотря на выходной день, пришли поиграть в футбол, показать своё мастерство и заявить о том, что во многом благодаря усилиям профсоюзов, администрации, активистов на предприятиях продолжают уделять большое внимание спорту и здоровому образу жизни.

Почти все команды были экипированы в фирменную спортивную форму с названием организаций.

И вот выпив не один литр воды, пролив семь потов определились команды победители.

1 место и переходящий кубок Электропрофсоюза второй год подряд у команды Правобережного ПО

2 место заняла команда ТУТС г. Саратов, 3 место у команды из, Центрального ПО, Энгельсская ТЭЦ-3 подтвердила снова 4 место.

Лучшим вратарём турнира признан Дмитрий Максимцев из ТУТС г. Саратов, лучшим защитником стал Сергей Бушуев   из Центрального ПО и лучшим нападающим признан Александр Галин из Правобережного ПО. Им были вручены памятные статуэтки.

В соответствии с Положением о проведении турнира командам, занявшим 1, 2 и 3 места вручены Почетные грамоты Президиума областного комитета и памятные спортивные медали. Команде, занявшей 4 место, вручена Благодарность Президиума обкома и памятные призы.

Большую работу по формированию и организации команд на турнир, обеспечению их спортивной формой провели председатели первичных профсоюзных организаций.

Поддержать команды приезжали председатели ППО Саратовской ГЭС (Куприянцева С.А.), Правобережного По (Гонюхов С.А.), Приволжского ПО (Платонова И.А.).

 

      Президиум областного комитета отметил положительную работу председателей первичных профсоюзных организаций по организации команд для участия в турнире.

- Натальи Александровны Ралко ППО «Территориальное управление по теплоснабжению в г. Саратов»;

- Олеси Олеговны Павленко - ППО «Саратовская ТЭЦ-2»;

- Валентины Яковлевны Островской – ППО «Энгельсская ТЭЦ-3»;

- Андрея Константиновича Лушина – ППО «Балаковская ТЭЦ-4»;

- Константина Алексеевича - Чирикова - ППО «Саратовская ТЭЦ-5»;

- Сергея Александровича Гонюхова - ППО «Правобережное производственное отделение»;

- Елены Алексеевны Коноваловой - ППО «Прихопёрское производственное отделение»;

- Ирины Александровны Платоновой - ППО «Приволжское производственное отделение»;

- Ирины Владимировны Воробьёвой - ППО «Центральное производственное отделение»;

- Елены Ивановны Лихониной - ППО «Электротерм-93»;

- Светланы Александровны Куприянцевой – ППО «Саратовская ГЭС»;

- Светланы Викторовны Лосевой – ППО «Опытный завод НИИХИТ»;

- Марины Петровны Ильиной – ППО «Литий Элемент»

 

 

 

                                                                                         Наталья Филиппов – Саратовская областная организация ВЭП

Фотографии к новости: