Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Коллективный договор «Т Плюс» признан одним из лучших в Самарской области

Коллективный договор «Т Плюс» признан одним из лучших в Самарской области

По инициативе Федерации профсоюзов Самарской области за построение и развитие коллективно-договорного регулирования социально-трудовых отношений между работодателями и работниками в лице профсоюза Филиал «Самарский» ПАО «Т Плюс» стал финалистом регионального смотра-конкурса на лучший коллективный договор. Высокие стандарты социально-трудовых отношений в энергокомпании были отмечены Почетным знаменем «Организация эффективного социального партнерства в сфере труда», которое ежегодно в торжественной обстановке вручают Губернатор Самарской области Д.И. Азаров и председатель Федерации профсоюзов Самарской области Д.Г. Колесников.

Традиционно энергетики являются примером высоких стандартов социального партнерства. В частности, коллективный договор филиала «Самарский» ПАО «Т Плюс» 2020 года был признан лучшим в сфере электроэнергетики Самарской области. В Самарской области «Т Плюс» обеспечивает социальными гарантиями и своевременной оплатой труда почти 6 тысяч человек. Ярким примером улучшения условий труда и защиты жизни и здоровья работников компании стал комплекс профилактических мероприятий, реализация которых позволила не допустить распространения COVID-19 среди персонала «Т Плюс» и сохранить бесперебойную работу энергетического предприятия.

Награждение прошло на торжественном собрании общественности региона в Самарском академическом театре оперы и балета, посвящённом празднованию Дня Весны и Труда. Почетное знамя из рук губернатора Самарской области и председателя ФПСО от имени организаций партнёров получили заместитель директора филиала «Самарский» ПАО «Т Плюс» по экономике и финансам Дмитрий Смородинов и председатель Самарской областной организации Всероссийского Электропрофсоюза Алексей Гаврилушкин.

Информация областного комитета СамараОО ВЭП

Фотографии к новости: