Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Команда «Загорская ГАЭС» - участник забега в Переславле-Залесском

Команда «Загорская ГАЭС» - участник забега в Переславле-Залесском

Молодые работники Загорской ГАЭС (Московская обл., п. Богородское) при поддержке первичной профсоюзной организации «Загорская ГАЭС» МОМ и МО ВЭП продолжают семьями ездить на спортивные старты и активно проводить выходные. На этот раз они отправились в Переславль-Залесский Ярославской области. 22 мая на старт вышло 10 человек команды на разные дистанции.

Дети работника филиала Царькова Ивана пробежали 300 м и 600 м, а сам Иван с супругой Анной преодолели 3 км.

После трёхкилометровых забегов был дан старт на 10 км, в котором стартовало более 600 человек, среди которых Дудников Артем, Морозов Роман, Пекунова Марина, Пекунов Иван, Силаев Александр. Все участники забегов успешно преодолели дистанцию. Часть трассы 10 км, 21,1 км проходила по живописным местам города и вдоль Плещеева озера.

Все любители бега были вознаграждены положительными эмоциями, хорошим настроением и памятными медалями финишеров, а дети еще и получили сладкие подарки. Повезло с погодой – солнечно и не жарко +18 °С.

Полумарафон «Александровские версты» собрал больше 2000 любителей бега.

Команда участвует в Кубке корпораций проекта "Бегом по золотому кольцу" 2021 и после двух этапов занимает 4 место.

Следующий старт состоится 5 июня в городе Мышкин на берегу реки Волга.

 

Силаев Александр Александрович - инженер по наладке и испытаниям участка мониторинга оборудования Филиал ПАО «РусГидро» - «Загорская ГАЭС»

Халидова Елена Алексеевна - ведущий специалист организационно-информационного отдела, вопросам спорта, культуры, делам молодёжи МОМ и МО ВЭП

Фотографии к новости: