Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Технические инспекторы труда ВЭП собрались на обучающем семинаре в Уфе

Технические инспекторы труда ВЭП собрались на обучающем семинаре в Уфе

Сегодня в столице Башкортостана за парты сели технические инспекторы труда Общественной организации «Всероссийский Электропрофсоюз». Повысит свой профессиональный уровень в рамках обучающего семинара, который начался сегодня 1 июня 2021 года, и представитель аппарата ТюмнМО ВЭП Андрей Булгаков. Вместе с коллегами из Ростова, Санкт-Петербурга, Дальнего Востока и других территорий Андрей Васильевич до 3 июня 2021 г. включительно будет постигать различные аспекты охраны труда и связанного с ним законодательства.

В программе обучающего семинара с техническими инспекторами труда ВЭП различные занятия по соответствующей теме.

А начали сегодня с правил ОТ при работе в электроустановках. Помимо теоретических знаний, участники семинара посетят «Центр управления сетями» Уфимских городских сетей ООО «Башкирэнерго» и встретятся с уполномоченными по охране труда Профсоюза.

Впереди у технических инспекторов труда неделя важных зачетов на предмет проверки и закрепления полученных знаний, а также практик семинара, которые они обязательно будет использовать в своей дальнейшей деятельности во благо безопасного труда на производствах, где работают члены ВЭП.

 

Елена Вишкина,

специалист по информационно-пропагандистской работе

Тюменской межрегиональной организации Общественной организации

“Всероссийский Электропрофсоюз»

 

ФОТО предоставлены ТюмнМО ВЭП

Фотографии к новости: