Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Молодежь Заинской ГРЭС в авангарде

Молодежь Заинской ГРЭС в авангарде

В России, 27 июня ежегодно отмечается День молодежи.
У молодых работников Заинской ГРЭС этот день начался с активной тренировки на стадионе «Энергия», где они получили заряд бодрости.

Далее молодежь выдвинулась на соревнования по SAP-бордам, которые проходили на набережной в Заинске-2. Это новый вид спорта для Заинских ребят и поэтому все с удовольствием опробовали катание на доске. Есть даже победители! В упорной борьбе на SAP – досках уверенную победу одержали наши сотрудники: Светлана Гараева и Максим Изосимов.

Мероприятия, которые проходят в этот день, имеют не только развлекательный смысл. Они разнообразны по формату и тематике. Таким образом, все молодые люди имеют возможность достойно себя проявить и продемонстрировать свои сильнейшие стороны.

На государственном уровне в этот день устраивают различные официальные встречи и награждения. В преддверии праздника Управлением по делам молодежи по Заинскому муниципальному району был проведен конкурс среди предприятий и организаций города на «Лучшее молодежное объединение в организации», целью которого является выявление лучших практик работы с молодежью на предприятиях и в организациях района. Конкурс проходил в два этапа. Финалисты и победители конкурса были награждены дипломами и сертификатами на праздновании Дня молодежи.

Итоги конкурса:

Филиал АО «Татэнерго» - «Заинская ГРЭС» - победитель в номинации «Лучшее молодежное объединение в организации»;

Волкова Регина Витальевна – победитель в номинации «Активист молодежного объединения в организации».

Благодарственными письмами за активное участие в реализации молодежной политики, за инициативу и активную жизненную позицию были отмечены молодые работники станции: Михаил Волошко, Регина Волкова, Евгений Яхин.

Молодежный комитет Заинской ГРЭС Республики Татарстан

Фотографии к новости: