Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Семьи энергетиков поделились традициями

Семьи энергетиков поделились традициями

В Волгоградской областной организации Всероссийского Электропрофсоюза подвели итоги фотоконкурса «Наши семейные традиции».

На конкурс, посвященный летнему празднику – Дню семьи, любви и верности, поступило более 20 работ членов профсоюза.
В рамках его проведения семьи энергетиков творчески рассказали о своих общих традициях, увлечениях и хобби. Среди которых – путешествия на море и покорение горных вершин, отдых на природе и в деревне у бабушки, походы на футбольные матчи и участие в памятных мероприятиях, работа всей семьей в поле и на кухне.
При оценке представленных фоторабот жюри обращало внимание на соответствие теме конкурса, выразительность, оригинальность, технику и качество исполнения. Кроме того, учитывались результаты открытого интернет-голосования, запущенного на сайте Волгоградской организации ВЭП.
Лучшими названы четыре авторские работы членов профсоюза. Так, третье место разделили фотографии под названием «Они живы, пока мы их помним!» (автор Татьяна Гончарова, заведующий хозяйством группы хозобеспечения отдела управления делами «Россети Юг» - «Волгоградэнерго») и «Ротор-2021. Волгоград Арена» (автор Алексей Беднарчук, инженер ПО «Волгоградские электрические сети»).
Второе место получила фоторабота «Покорили вершину!» (автор Анна Комарова, инженер 1 категории СУЭиСП ПО «Волгоградские электрические сети»).
Лучшей признана фоторабота «Заготовка сена», подготовленная Олесей Фроловой, инженером службы учета электроэнергии и снижения потерь ПО «Волгоградские электрические сети».
Как рассказа победительница, в ее семье много традиций. Одна из них – отдыхать летом в деревне у бабушки.
– Отдыхом, конечно, это сложно назвать, но мы с большим удовольствием помогаем нашему старшему поколению. Кто-то не понимает отдыха в деревне, мол скучно, тяжело, не интересно. А для нас поездка в деревню приносит радость, позитив и много положительных эмоций, – поделилась Олеся Фролова.
Всех победителей Волгоградский обком Всероссийского Электропрофсоюза наградил дипломами и денежными подарками. Лучшие фотоработы опубликованы на страницах журнала «Вестник Электропрофсоюза», также фотографии участников конкурса будут использоваться для подготовки информационных буклетов, фотоальбомов и другой продукции, выпускаемой ВолгОО ВЭП.
– Благодарим всех участников фотоконкурса. Многие работы отличались интересными сюжетами и рассказами. Мы увидели, сколько у нас дружных семей, где любят спорт, путешествия, кулинарию, чтут подвиги своих предков. Пусть в ваших семьях всегда царят любовь, гармония и взаимопонимания, крепнут и развиваются новые семейные традиции, – подчеркнула председатель областной организации «Всероссийский Электропрофсоюз» Светлана Каёла.

Анна Лабурцева



Фото 1. «Заготовка сена», автор: Фролова Олеся, инженер службы учета электроэнергии и снижения потерь Производственного отделения «Волгоградские электрические сети».
Семья Полторацких в деревне у бабушки.

Фото 2 «Покорили вершину», автор: Анна Комарова инженер 1 категории СУЭиСП ПО «Волгоградские электрические сети».
Семья Комаровых на отдыхе в Архызе.

Фото 3 «Они живы, пока мы их помним!», автор: Татьяна Гончарова, заведующий хозяйством группы хозобеспечения отдела управления делами «Россети Юг» - «Волгоградэнерго».
Татьяна Гончарова с сыном на акции «Бессмертный полк».

Фото 4 «Ротор-2021. Волгоград Арена» автор: Алексей Беднарчук, инженер ПО «Волгоградские электрические сети».
Алексей Беднарчук с сыном на стадионе «Волгоград Арена».

Фотографии к новости: