Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Лучший по профессии

Лучший по профессии

В 2021 году АО "НП "ПОДОЛЬСККАБЕЛЬ" отметит свой 80-летний юбилей. В настоящее время АО «НП «ПОДОЛЬСККАБЕЛЬ» – одно из ведущих предприятий кабельной отрасли.  С 1941 года завод производит кабели и провода высокого качества, и по праву занимает одну из лидирующих позиций в своем сегменте.

В этот юбилейный год Администрация АО "НП "ПОДОЛЬСККАБЕЛЬ" совместно с профкомом ППО "НП "ПОДОЛЬСККАБЕЛЬ" Межрегиональной организации в городе Москве и в Московской области Общественной организации «Всероссийский Электропрофсоюз» 25 июня 2021 года в честь празднования 80-летия предприятия провели конкурс на звание "Лучший по профессии".

За последние годы конкурсы профессионального мастерства набирают всё большую популярность, основная цель которых – повышение престижа рабочих профессий, востребованных на рынке труда, демонстрация достижений и передового опыта участников.

По итогам конкурса лучшие были награждены Почетной грамотой и денежным подарком в размере 5000 рублей. Приятно отметить, что все награжденные являются членами профсоюза.

 

Халидова Елена Алексеевна -            

ведущий специалист организационно-информационного отдела, 

вопросам спорта, культуры, делам молодёжи МОМ и МО ВЭП

Фотографии к новости: