Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Соревнования профессионального мастерства водителей автотранспорта Ноябрьские электрические сети прошли при поддержке ППО НоябЭС ТюмнМО ВЭП

Соревнования профессионального мастерства водителей автотранспорта Ноябрьские электрические сети прошли при поддержке ППО НоябЭС ТюмнМО ВЭП

Уже много лет хорошей традицией стало участие первичной профсоюзной организации НоябЭС ТюмнМО ВЭП в организации соревнований профессионального мастерства водителей автотранспорта, проводимых ежегодно в филиале АО «Россети Тюмень» Ноябрьские электрические сети.

Речь, конечно, не идет о технической стороне подготовки соревнований, но согласитесь, организация бытовых условий тоже важна на таких мероприятиях. Горячее питания участников и организаторов, изготовление дипломов для призеров и самое ожидаемое всеми – Профсоюзная лотерея!

Однако, все по порядку!

14 августа 2021 года после долгого перерыва в связи с пандемией соревнования профмастерства водителей все-таки состоялись.

Впервые в этом году на мероприятии на древко был поднят флаг профсоюзной организации! К сожалению, для флага погода была совершенно не ветреная, но от столь торжественной церемонии отказываться не стали, событие - то значимое: лучшие из лучших водителей Ноябрьска, Муравленко, Губкинского, Вынгапуровского собрались на территории филиала для демонстрации своего водительского мастерства и знаний теории правил дорожного движения.

Напутствовала их и председатель первичной профсоюзной организации НоябЭС ТюмнМО ВЭП: улыбку и хорошее настроение после пожелания удачи всем участникам от Юлии Абрамовой никто не отменял!

После же представители районов электрических сетей филиала показали свои навыки вождения на трех видах техники – легковой, грузовой автомобили и пассажирский автобус. Каждый участник прошел маршрут от старта до финиша с препятствиями, пеньками, колеёй, были змейка, бокс, разворот в боксе, круг, параллельная парковка, эстафета. Зрелище завораживающее - аккуратно и виртуозно водители вели свою тяжелую технику по полигону, словно партнершу в танце.

Итоги подведены, победители за 1, 2, 3 места получили заслуженные дипломы и ценные подарки.

Победители соревнований, занявшие 1 место в номинациях – Вячеслав Гардт (номинация «автобус»), Александр Семагин (номинация «грузовой автомобиль»), Ренат Габдрафиков (номинация «легковой автомобиль»), поедут защищать честь предприятия на соревнования АО «Россети Тюмень». Пожелаем им победы!

И под занавес мероприятия – традиционная Профсоюзная лотерея.

Председатель ППО НоябЭС Юлия Абрамова и председатель цехового комитета службы механизации и транспорта Эльмир Хусаинов, раскрутив барабан определили шесть счастливчиков и вручили очень нужные в автомобильном хозяйстве призы!

 

Материал и фото подготовлены председателем ППО НоябЭС ТюмнМО ВЭП

Юлией Абрамовой

Фотографии к новости: