Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Дружно агитируем и укрепляем здоровье!

Дружно агитируем и укрепляем здоровье!

В жаркое солнечное утро на Набережной имени Габдуллы Тукая, 22 августа было проведено спортивное мероприятие для сотрудников Набережночелнинских электрических сетей.

Основная цель мероприятия - это агитация здорового образа жизни, сплочения коллектива и поддержание здоровья.

Все началось с небольшой утренней разминки. Работники разделились на две команды: в первой команде играли Игорь Антонов, Динар Шакиров, Константин Суханов и Ильнур Гильфанов, во второй - Римма Валиуллина, Юрий Комиссаров, Ильнар Фазуллин и Ильдар Фазуллин.

В первой части соревнований решили провести волейбол, а затем спортивный квест. Обе команды увлеченно поиграли в волейбол, им не помешала даже изнуряющая жара.

После волейбола участников ждали интересные задания. Сначала нужно было с завязанными глазами, повернувшись спиной оббежать 6 конусов при помощи подсказок, которые давали члены команды, затем попасть мячом в круг с 10 метров, обвести мяч по песку вокруг конусов, выбрать себе напарника и вместе с ним сделать максимально большое количество прыжков через канат-скакалку.

Итак, все испытания пройдены! Все молодцы! Участники уставшие, но очень довольные решили продолжить мероприятие небольшим перекусом и подведением итогов.
Спасибо большое всем участникам соревнований за активность и позитивный настрой. Выражаем благодарность руководству предприятия и цеховой профсоюзной организации за поддержку и помощь в организации мероприятия.

PS: Победила дружба!

Марина Салахова,
председатель Молодежного комитета
Набережночелнинских электрических сетей
Республики Татарстан

Фотографии к новости: