Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

На субботник в Невинномысске вышло более 54 000 человек

Субботники придумали не зря!

Общественно-полезная работа!

 

В субботу, 4 сентября 2021 года, в городе Невинномысске Ставропольского края прошел традиционный масштабный общегородской субботник #ЭТОПРОСТО#!», где, не просто убирали, а ставили рекорды, среди которых максимальное количество участников их более 54 тысяч человек, убранной территории 182 тысячи квадратных метров, вывезено мусора 35800 куб.м. В субботнике было задействовано более четырехсот единиц техники.

В субботнике участвовали предприятия, заводчане, бизнесмены, школьники и студенты, врачи и педагоги, волонтеры и просто неравнодушные жители города. В едином порыве все вышли на улицы, чтобы сделать чище и краше наш любимый город!

Фронт работ был серьезный. Сообща косили траву и кронировали деревья, красили детские площадки, лавочки, очищали от мусора и сухих веток площади, парки, скверы, школы, дороги, территорию от Кубани и до ФАД Кавказ.

Огромное спасибо всем, кому не безразличен наш город, всем, нашим работникам Невинномысского филиала АО «Дитсманн», кто присоединился к большому экологическому празднику! Благодаря всем нам мы это сделали! И, как оказалось, это действительно просто!

 

 Председатель профкома ППО Невинномысского филиала «Дитсманн»   Ирина Василенко

Фотографии к новости: