Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Спорт! Спорт! Спорт!

Спорт! Спорт! Спорт!

Первичная профсоюзная организация Южных электрических сетей Межрегиональной организации в городе Москве и в Московской области Общественной организации «Всероссийский Электропрофсоюз» (г. Подольск Московской области) 25 сентября 2021 года провела очередной этап внутренней 28-ой спартакиадыфилиала ПАО «Россети Московский регион», в котором участвовали 11 команд из структурных подразделенийорганизации.
          Мероприятие на протяжении долгих лет проходит в теплой корпоративной обстановке, не смотря на спортивную борьбу и стремление к победе участников соревнований. На этот раз этап включал в себя три вида спорта: дартс, настольный теннис, перетягивание каната.

В командном зачёте среди 11 команд:

В дартсе первыми стали сотрудники управления филиала;

                    вторыми- Раменский РЭС;

                    третьими- Ступинский РЭС.
В настольном теннисе - первые Ленинский РЭС;

                    вторые-Серпуховский РЭС;

                    третьи- Каширский РЭС.
В перетягивании каната - первые Серпуховский РЭС;

                    вторые- Жуковский РЭС;

                    третьи-сотрудники управления филиала.
"Замечательная спартакиада,-поделился член совета молодежи МОМ и МО ВЭП, ведущий специалист отдела комплексной и информационной безопасности ЮЭС филиала ПАО "Россети Московский регион" Вахненко Павел, -она повышает корпоративный дух, а возможность встретиться в теплой корпоративной обстановке, да ещё и получить хорошие памятные призы- бесценно!"
Победителей соревнований наградили призами в виде музыкальных центров, медалями и кубками.

 

Халидова Елена Алексеевна- ведущий специалист отдела по организационно-информационной работе, вопросам спорта, культуры, делам молодёжи МОМ и МО ВЭП.

Фотографии к новости: