Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
«ЛОВИСЬ РЫБКА…»

«ЛОВИСЬ РЫБКА…»

Первичная профсоюзная организация филиала ПАО «Квадра» - «Курская генерация» 17 – 19 сентября устроила для сотрудников компании турнир по рыбной ловле в живописном месте близ Железногорска – базе отдыха «Песчаный».

Соревнования по рыбной ловле – это первые соревнования проводимые ППО ПАО «Квадра» - «Курская генерация». Отдых на природе со спортивной составляющей – лучшее времяпрепровождения после тяжелых трудовых будней энергетиков.

Турнир на три дня собрал на базе отдыха «Песчаный» рыболовов- энергетиков и болельщиков. «Первичка» предусмотрительно подготовила для участников состязания места для рыбалки и зоны отдыха с комфортными домиками. Таким образом, были созданы все условия для успешных поклевок.

Пока рыболовы состязались за результат, профактив готовил из свежего улова на костре наваристую уху и ароматную гречку с мясом. В промозглую сентябрьскую погоду эти яства полевой кухни согревали и поднимали настроение участникам и гостям турнира. А самый вкусный обед, по мнению судей состязаний, приготовила Фролова Алевтина. За кулинарные труды ей вручили диплом и ценный подарок.

В номинации «Леди тоже рыбачат» была отмечена Переверзева Елена, «Самый юный рыбак» - Чехлыстов Андрей и Катыхин Захар, «Лучший рыболов» - Евглевский Николай.

Что касается самих соревнований, то самый большой улов из пруда в «Песчаном» выудили Чехлыстов Владимир и Катыхин Сергей. Второй результат показал Евглевский Николай, тройку замкнули Кононов Евгений и Рыльский Александр.

Победители и призеры получили дипломы и ценные подарки. Но, самое главное, все участники турнира без исключения увезли с собой массу ярких эмоций и впечатлений. Выезд на природу удался на славу!

ППО филиала ПАО «Квадра» - «Курская генерация»

Фотографии к новости: