Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Заседание Президиума в Твери

Заседание Президиума в Твери

Выездной формат становится доброй традицией для профактива областного комитета Смоленского Электропрофсоюза.

В связи с введением серьезных ограничений в период пандемии коронавирусной инфекции на неопределенное время были приостановлены совместные мероприятия с витебскими коллегами-энергетиками и

вместо запланированной встречи на белорусской земле члены Президиума Смоленской областной организации ВЭП провели выездное заседание коллегиального органа в Твери.

В Президиуме приняли участие члены ревизионной комиссии СмолОО ВЭП и члены Молодежного совета. Вела заседание председатель профорганизации Н. Н. Марусина. Участники Президиума утвердили кадровый резерв на замещение руководящих должностей в ППО Смоленское управление АО «Электроцентромонтаж», узнали о программе III Всероссийского семинара-совещания председателей ППО ВЭП и запланировали участие в Молодежном слете ЦФО ВЭП.

В конце заседания Н.Н. Марусина напомнила о 60-летии Смоленской областной организации ВЭП, которое отмечается 19 февраля 2022 года. Члены Президиума наметили мероприятия по подготовке к празднованию юбилея.

Завершилось выездное заседание экскурсией. Члены профсоюза посетили Нило-Столобенскую пустынь в городе Осташков, Ржевский мемориал Советскому солдату и город Тверь.

Фотографии к новости: