Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Проведение Всероссийской акции профсоюзов ППО АО «Электроагрегат»

Проведение Всероссийской акции профсоюзов ППО АО «Электроагрегат»

По сложившейся традиции, ежегодно 7 октября в рамках Всемирного дня действий «За достойный труд!» профсоюзы проводят акции в защиту законных прав и интересов работников.
Проведения Всероссийской акции профсоюзов демонстрирует, насколько разнообразно профсоюзное сообщество, где каждый работник имеет право вступить в профсоюз и получить профсоюзную защиту, обеспечивающую социальную защищенность.
Президиум Курской областной организации ВЭП поддержал решение президиума «Всероссийского Электропрофсоюза» «Об участии во Всероссийской акции профсоюзов в рамках Всемирного дня действий «За достойный труд!» в 2021 году».
В условиях сохраняющейся угрозы распространения новой коронавирусной инфекции профсоюзная Акция в акционерном обществе «Электроагрегат» пройдет в период с 1 по 7 октября т.г.
На стендах «Профсоюзная жизнь» в структурных подразделениях предприятия размещено Постановление Курской областной организации ВЭП об участии в Акции, логотип Акции, рекомендованные лозунги и плакаты «За достойный труд, зарплату, жизнь!» и в соцсетях профсоюзного актива.
Члены профсоюзного комитета примут участие в заседании комиссии по подведению итогов выполнения коллективного договора по регулированию социально-трудовых отношений и в расширенном заседании профкома, на тему: «Защитим социальные гарантии работников».
Профсоюзная организация старается сосредоточиться на проблемах, имеющих первостепенную важность в жизни каждого работающего человека: защита достойного уровня заработной платы, обеспечение безопасности и гигиены труда, социальные гарантии.
Члены молодежного совета, комиссия по работе с молодежью профсоюзного комитета проведут беседу в группах молодежи в цехах и отделах о важности проведения Акции.
Планируется, что в Акции приняли участие более 300 членов профсоюза.

Председатель ППО
ОАО «Электроагрегат» А.И. Рыжкова