Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Пусть всегда вам горит зелёный свет!

Пусть всегда вам горит зелёный свет!

В преддверии Дня работника автомобильного транспорта, администрация и профсоюзный комитет Тимашевских электрических сетей
поздравили сотрудников службы механизации и транспорта с профессиональным праздником.

В этот день коллектив Тимашевских электрических сетей отдаёт дань признания той огромной роли, которую играет автотранспортная  служба в деятельности филиала, дань уважения всем труженикам, посвятившим себя деятельности в этой сфере, кто обеспечивает и непосредственно участвует в организации и осуществлении успешной работы коллектива.

Благодарим вас за преданность профессии, высокую организованность, ответственность за безопасность движения и жизнь людей. От вашего профессионального мастерства зависит качество нашей работы. От всего сердца желаю вам безопасных дорог, надежной техники, взаимопонимания и взаимоуважения в пути, крепкого здоровья, личного счастья и семейного тепла, – поздравила председатель первичной профсоюзной организации  Тимашевских электрических сетей Всероссийского Электропрофсоюза Марина Иващенко.

От профсоюза энергетиков службе механизации и транспорта вручили
холодильник, а группам СМиТ районов электрических сетей сладкие наборы
(конфеты, торт, чай, кофе).

Труд автомобилистов в энергетике очень ценен. В жару, холод и гололёд, в любое время, когда необходимо, выходные и праздничные дни, водители вывозят службы электроэнергетиков на ликвидацию аварийных и стихийных бедствий. Именно поэтому, с огромным уважением к их профессии относятся энергетики.

Пусть будет безопасным Ваш труд! Попутного ветра и отличных дорог! Пусть всегда вам горит зелёный свет!

Фотографии к новости: