Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Спартакиада на Усть-Илимской ТЭЦ в честь Дня энергетика

Спартакиада на Усть-Илимской ТЭЦ в честь Дня энергетика

День Энергетика, такой желанный праздник, да ещё накануне Нового года, а для профкома и организаторов в это время наступают самые напряжённые дни. Как правило, к этому дню планируется проведение массы конкурсов и спортивных мероприятий.

Вот так и у нас на Усть-Илимской ТЭЦ ко дню Энергетика проводилась спартакиада, в которой участвовали работники семи подразделений. Соревнования проводились по девяти видам спорта. Подобные соревнования поднимают не только настроение и боевой дух, но и позволяют нам, как организаторам, выявить среди спортсменов подразделений сильнейших в том или ином виде спорта. Данное ежегодное мероприятие очень полюбилось сотрудникам, но сложная ситуация с COVID-19 внесла свои коррективы, по этой причине в 2020 году мы остались без спартакиады.

В этом году тоже складывались сложные ситуации по аренде помещений из-за эпидемиологической обстановки. Однако наши спортсмены не падали духом и при первой же возможности занятия спортом непременно возобновлялись.

Спартакиада проходила в период с 14.10 по 19.12.2021г., ко Дню Энергетика мы уже имели победителей спартакиады. В упорной борьбе первое место заняла команда котельного отделения КТЦ, второе место заняла объединенная команда управления и пожарной охраны, третье место- объединенная команда ЭЦ и СЭиА. По итогам спартакиады победители и призеры были награждены грамотами и денежными призами. По итогам всех результатов будет сформирована команда от У-ИТЭЦ для участия в спартакиаде «северного куста» ООО «Байкальская энергетическая компания» и в городской спартакиаде трудовых коллективов и учащейся молодежи.    

Награды спортсменам и командам победителей вручали председатель профкома Макарьева Ольга и сам директор Мельников Сергей Николаевич.

Это особенно подчеркивало статус и значимость подобного рода мероприятий!

Организаторы от профкома совместно с администрацией У-ИТЭЦ уверены, что занятия спортом помогают нашим сотрудникам преодолевать все недуги, связанные с пандемией, и однозначно - поднимают всем настроение!

Спасибо всем, кто помогал организовывать данное мероприятие и активно в нем участвовал! До новых стартов и спортивных побед!!!

 

Ольга Макарьева, председатель ПО Усть-Илимской ТЭЦ ППО ООО «Байкальская энергетическая компания»

Фотографии к новости: