Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Как мы встречали Новый год

Как мы встречали Новый год

Новогодних праздников всегда с нетерпением ждут и дети, и взрослые. Это время приносит с собой чувство ожидания чего-то нового, радостное волнение, приподнятое настроение, а вместе с этим и множество хлопот: нужно успеть побыть немножечко Дедом Морозом и позаботиться о поздравлениях и подарках для всех своих близких. Что уж говорить про председателей и активистов первичных профсоюзных организаций! Они зачастую становятся настоящими волшебниками для своих коллективов!

В канун нового 2022 года на предприятиях и в организациях проходили конкурсы детских рисунков и ёлочных игрушек, сделанных своими руками, дарились сладкие подарки. На ТЭЦ ВАЗа чествовали доноров крови и семейные династии, Дед Мороз и Снегурочка встречали работников на проходной и угощали их шоколадками. Повсюду звучали добрые пожелания в адрес друг друга.

Заранее подготовились первичные профсоюзные организации СамараОО ВЭП и к длинным новогодним выходным: для детей и взрослых – членов Профсоюза были организованы семейные посещения всеми любимого новогоднего спектакля «Щелкунчик» в концертно-развлекательном центре «Звезда» (г. Самара), Самарском академическом театре оперы и балета, Сызранском драматическом театре им. Толстого, аквапарка, бассейна и боулинга (Сызранская ТЭЦ), катание на коньках в Ледовом дворце «Роснефть-Арена» (г. Сызрань) и на стадионе «Самара-Арена», лыжные прогулки, участие в гуляниях и посещение зимних аттракционов на площадях и в парках городов Самарской области. Сотрудники Аппарата управления филиала ПАО «Россети Волга»-«Самарские распределительные сети» вместе с детьми посетили спектакль знаменитого музыкального театра "Задумка", сотрудники Самарского производственного отделения – театра «Самарт», а дети работников Самарской ТЭЦ побывали в Доме культуры «Металлург» на спектакле «Морозко» Бугурусланского городского драматического театра имени Н. В. Гоголя.Перед спектаклями зрителей ожидалиигры, интерактивные шоу с участием Деда Мороза и Снегурочки, встречи с любимыми сказочными персонажами и другие развлечения.

Чудеса случаются там, где в них верят и ждут. И действительно, эти новогодние каникулы помогли семьям наших членов Профсоюза стать немножко свидетелями чуда: провести время со своими близкими и родными, почувствовать атмосферу праздника, зарядиться хорошим настроением и оставить в памяти добрые воспоминания!

 

 

Н.А. Юрченко.

Фотографии к новости: