Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Встреча со студентами Дагестанского Государственного Университета

Встреча со студентами Дагестанского Государственного Университета

21 декабря 2021 года на Физическом Факультете Дагестанского Государственного Университета прошла встреча руководства Дагестанской организации ВЭП и представителей энергокомпаний Республики Дагестан со студентами III и IV курсов в формате «Диалог на равных».

Рассматривались актуальные вопросы текущего состояния дел в энергетической отрасли РД, перспективы сотрудничества и развития энергетики. Обсуждались такие темы как: трудоустройство студентов по окончании ВУЗа, требования работодателя к профессиональным компетенциям специалистов энергетической отрасли, организация практик и стажировок и.т.д.

Приняли участие:

Ш.А.Абашилов – председатель Даг РО ВЭП., М.Ш. Шехахмедов – Руководитель «СО ЕЭС» Регионального Диспетчерского Управления РД,, А.Ю. Хаппалаев- Директор ПО АНО «Энергетический колледж»., Б.Д.Бабаев –заведующий кафедрой ВИЭ.С.А Садыков- заведующий кафедрой «Инженерной физики»., З.А. Ахмедов- заместитель начальника ПТС ПАО «РусГидро»- Дагестанский филиал.. М.И. Магомедов- начальник управления энергетики Минэнерго РД..

Так же в рамках мероприятия председатель Рескома Ш.А. Абашилов вручил Благодарность ЦК ВЭП, студенту 3 курса председателю молодежного совета Даг РО ВЭП Ахмедову Амиру за вклад в работу по защите социально-трудовых прав и интересов, а так же за укрепление и развитие Общественной организации «Всероссийский Электропрофсоюз».


Вед. специалист Даг РО ВЭП Дадаев Бисултан.


Фотографии к новости: