Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Время подведения итогов

Время подведения итогов

Каким 2021 год был для коллектива Мамадышского РЭС?

Уже несколько лет подряд коллектив РЭС занимает высшую ступень пьедестала почета, опередив все предприятия и организации города в Спартакиаде среди команд работников предприятий и организаций Мамадышского муниципального района.

Не остались мы в стороне и в вопросах благоустройства территории. Очень ярко и самобытно украсили территорию РЭС к Новому году и получили 1 место в конкурсе «Новогоднее благоустройство территории» среди структурных подразделений Елабужских электрических сетей и 2 место среди предприятий города.

Принимали активное участие во всех конкурсах, проводимых в филиале: конкурсы детских рисунков, поделок, фотографий.

Вокальный дуэт Мальвина Сабирова и Регина Парфенова успешно выступил на республиканском фестивале творчества работающей молодежи «Безнен заман».

В спорте также показали хорошие результаты: приняли участие и заняли второе место в спартакиаде по футболу среди работников филиала - 3 место по волейболу. Молодцы! Так держать!

Администрация и цеховый комитет Мамадышского РЭС от всей души поздравляет с Новым годом и благодарит всех участников и болельщиков! Искренне желаем всем крепкого здоровья, бодрого настроения, удачи и новых побед!

Елена Ибрагимова, инженер по технологическому присоединению Мамадышского РЭС Республики Татарстан

Фотографии к новости: