Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
«Брейн-ринг» среди Дагестанских энергетиков

«Брейн-ринг» среди Дагестанских энергетиков

По инициативе Дагестанской республиканской организации «Всероссийский Электропрофсоюз» в Махачкале, в зале Дома шахмат провели популярную интеллектуальную игру «Брейн-ринг» среди первичных профсоюзных организаций дагестанских энергетиков.

В турнире приняли участие 5 команд: ППО Филиала ПАО «Россети Северный Кавказ» - «Дагеэнерг»,   ППО ПАО «РусГидро»-Дагестанский филиал, ППО филиала АО «СО ЕЭС» Региональное диспетчерское управление РД, ППО МУП «Каспэнерго» и ППО АНО « Энергетический Колледж».

Игра проводилась с целью укрепления взаимоотношений между филиалами и их дальнейшего сотрудничества в производственной деятельности, а также организации досуга для работающей молодежи филиалов и популяризации интеллектуальных игр.

Председатель ДагРО ВЭП Шейх Абашилов поприветствовал участников игры и отметил, что интеллектуальная игра, направленная на повышение уровня знаний и ответственности молодежи, станет хорошей площадкой для укрепления корпоративного духа среди предприятий энергетической отрасли.

Вопросы были самыми разными. Они касались профсоюзной деятельности, охраны труда, техники безопасности и энергетической тематики. Были и вопросы общего развития на эрудицию участников, все было организовано, как обычно на высоком уровне. Что касается самой игры, команда втянулась не сразу, сказался простой подобных играх, но потом смогли собраться и поймать свой ритм рассказал капитан команды ПАО «РусГидро» Заур Ахмедов . Напряжение в игре было с первых секунд и до завершения финала, где победу удалось заслужить выиграв «золотой балл», в равном противостоянии. В острой и напряженной борьбе среди 5 команд, на пути к финалу, одолев достойных соперников, команда ППО ПАО «РусГидро»-Дагестанский филиал встретилась в финале с очень сильным соперником, прошлогодним победителем-командой ППО филиала ПАО «Россети Северный Кавказ» - «Дагэнерго»   В упорной борьбе одержала победу команда ППО ПАО «РусГидро»- Дагестанский филиал.

Игроки показали хорошую подготовку, отвечая на непростые вопроси , за что неоднократно награждались аплодисментами со стороны зрителей.

Участники команд, занявших призовые места, награждены премиями и ценными подарками от Даг.РО ВЭП.

 

 

      Специалист по орг. работе    Бисултан Дадаев

Фотографии к новости: