Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Соревнования по рыбной ловле энергетиков РБ

Соревнования по рыбной ловле энергетиков РБ

Под эгидой территориальной организации ВЭП в РБ прошли зимние соревнования по рыбной ловле среди предприятий энергетики. 

Традиционно местом проведения было выбрано Павловское водохранилище. В этом году соревнования прошли 25-27 марта. Погода как никогда благоволила рыбакам, подарив солнечный, в меру морозный денёк.  Рыбалка всегда вызывает большой интерес у участников. Это отличный способ прекрасно провести выходные дни вместе с коллегами, восстановить силы, сблизиться с природой и проверить свои рыбацкие навыки и умения. Одна из главных задач таких турниров – наглядно продемонстрировать широкой общественности экологичность энергетики и ее безопасность для флоры и фауны.

В соревнованиях приняли участие более 30 человек из разных районов Республики Башкортостан. Победителем первенства в личном зачёте стал Салихов Тимур, второе место занял Хлынов Сергей, третье место – Егоров Владимир.

Командные места распределились следующим образом:

1 место – ООО "Ново-Салаватская ТЭЦ";

2 место – ПО "ЦЭС";

3 место – БашРТС - Стерлитамак.

Соревнования проводились в целях пропаганды активного отдыха и здорового образа жизни среди населения и охраны окружающей среды, популяризации и развития рыболовного спорта, повышения уровня массовости рыболовного спорта, а также повышения спортивного мастерства спортсменов, обмена опытом и выявления сильнейших команд и спортсменов.

Поздравляем всех победителей и призеров!

Фотографии к новости: