Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Акция "100 добрых дел"

Акция "100 добрых дел"

Первичные профсоюзные организации Уфимской ТЭЦ-3 и Уфимской ТЭЦ-4 организовали сбор помощи жителям Донбасса в рамках акции «100 добрых дел». На собранные денежные средства сотрудников были приобретены макаронные изделия, 20 коробок тушёнки и сгущёнки. Общий вес продовольствия составил более одной тонны. 4 апреля представители ТЭЦ передали груз в пункт сбора гуманитарной помощи в Уфе.

Вместе с продуктами от уфимских энергетиков в далёкий путь отправится и маленький привет от Ясмин Галимовой, активной участницы конкурса детского рисунка в Группе «Интер РАО». В поддержку своих сверстниц из далёкого региона она нарисовала яркий и тёплый рисунок. «Пусть эта радуга засияет на мирном небе Луганской и Донецкой республик», - таково пожелание юного автора.

Сбор гуманитарной помощи активно ведут профком и молодёжный актив Стерлитамакской и Салаватской ТЭЦ. Благодаря неравнодушным сотрудникам этих филиалов укомплектованы несколько коробок с детским питанием и игрушками, одеждой и обувью, средствами гигиены, памперсами, постельным бельём. Энергетики уже сдали одну большую партию продовольствия и вещей в пункт сбора гуманитарной помощи в Стерлитамаке и отделение «Единой России» в Салавате.

В этих филиалах и на других станциях БГК сбор добровольных пожертвований в помощь жителям Донбасса продолжается.

Фотографии к новости: