Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Пусть лукошко ароматной кубанской клубники придаст здоровье и поднимет настроение!

Пусть лукошко ароматной кубанской клубники придаст здоровье и поднимет настроение!

19 апреля 2022 года Представитель Центрального Комитета ВЭП в Южном федеральном округе РФ, Председатель Краснодарской краевой организации Всероссийского Электропрофсоюза Марина Николаевна Черкашина и член Президиума краевой организации Всероссийского Электропрофсоюза Иващенко Марина Васильевна от имени Краснодарской краевой организации Всероссийского Электропрофсоюза навестили раненых участников специальной военной операции на Украине, находящихся на лечении в Краснодарском окружном военном госпитале № 419 Министерства обороны России.

Представители профсоюза энергетиков приехали туда, чтобы поддержать ребят, находящихся вдали от родных и близких, в трудную минуту, сказать им слова уважения и благодарности за проявленное мужество и патриотизм. Ну и, конечно, вручить подарок – телевизор, чтобы раненые всегда были в курсе последних новостей. Глядишь, послушают раненые, и настроение у них поднимется. Хорошее настроение сил добавляет, быстрее выздоравливать помогает.

Заместитель начальника по материально-техническому обеспечению госпиталя, полковник Дмитрий Шипулин в ходе беседы с Мариной Николаевной отметил, что в госпитале все есть, военные ни в чем не нуждаются. Народ оказался настолько отзывчивым, что госпиталю негде хранить такой объем подарков, все это не расходуется в том количестве, в котором привозят помощь в госпиталь. А вот внимание и теплые слова в адрес военных, проходящих лечение в госпитале, добавляют сил, быстрее помогают выздоравливать. Основная часть поступающих к ним участников специальной военной операции после лечения и реабилитации смогут вернуться в строй.

Марина Николаевна пообщалась с ранеными в ходе спецоперации на Украине, от имени всех энергетиков – членов Электропрофсоюза Краснодарского края и республики Адыгея высказала восхищение мужеством военных, пожелала им скорейшего выздоровления и вручила гостинец – лукошко ароматной кубанской клубники.

Отдельные слова благодарности и низкий поклон медперсоналу Краснодарского военного госпиталя, которые спасают жизни и поднимают на ноги раненных бойцов.

 

Фотографии к новости: