Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Социальные партнёры филиала ПАО «РусГидро» - «Загорская ГАЭС» держат высокую планку Коллективного договора!

Социальные партнёры филиала ПАО «РусГидро» - «Загорская ГАЭС» держат высокую планку Коллективного договора!

Министерство социального развития Московской области ежегодно в рамках мероприятий, посвященных Празднику труда Подмосковья, проводит Областной конкурс   коллективных договоров (далее- КД).

Состав областного Оргкомитета формируется на паритетной основе
по предложениям руководителей соответствующих центральных исполнительных органов государственной власти Московской области, объединений профсоюзов и работодателей Московской области и утверждается решением Московской областной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений.

По итогам 2021 года в номинации «За лучший раздел по молодежной политике» лучшим среди коллективных договоров Областного конкурса признан КД филиала ПАО «РусГидро» - «Загорская ГАЭС».

КД Загорской ГАЭС – лучший и среди коллективных договоров действовавшие в 2021 году в генерирующих энергокомпаниях РФ, в которых присутствуют структурные организации Всероссийского Электропрофсоюза.

При определении победителя в конкурсе «Лучший коллективный договор» оценивались такие показатели, как: процент членов Профсоюза, размер среднемесячной заработной платы одного работника, величина средств, направленных на оплату социальных льгот и гарантий и другие.

По словам председателя первичной профсоюзной организации «Загорская ГАЭС» Межрегиональной организации в городе Москве и в Московской области Общественной организации «Всероссийский Электропрофсоюз» Осадчей Елены: «Победа в конкурсе «Лучший коллективный договор ВЭП» среди коллективных договоров генерирующих энергокомпаний РФ – заслуженная победа не только Филиала, но и всей компании ПАО «РусГидро» в целом!»

 

Осадчая Елена– Председатель ППО «Загорская ГАЭС» МОМ и МО ВЭП

Халидова Елена – ведущий специалист отдела по орг-инфо работе, вопросам спорта, культуры, делам молодёжи МОМ и МО ВЭП

Фотографии к новости: