Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Низкий поклон вам, труженики тыла

Низкий поклон вам, труженики тыла

Время неумолимо идет вперед, все дальше и дальше отдаляя от нас трагические события Великой Отечественной войны. Уходят ветераны, время безжалостно уносит их за собой, и даже не с каждым годом, а с каждым месяцем ветеранов Велико Отечественной Войны становится все меньше и меньше.

Пережито на войне не осталось бесследным в жизни бывших солдат. Ветераны ВОВ до сих пор помнят до мельчайших подробностей боевые схватки, о чем рассказывают молодому поколению. Они ценят жизнь и Бог им отвел большую жизнь. Остаются жить те, кто ушел на войну совсем молодыми.

Реальных участников боевых действий среди общего количества ветеранов Великой Отечественной осталось немного. А что тут поделаешь, самым "молодым" воевавшим ветеранам сейчас, в 2022 году, уже за 90 лет. Возраст запредельный. А здоровье у ветеранов - не железное. И они ….уходят.

Поэтому сейчас к ветеранам ВОВ причисляют всех: тружеников тыла, блокадников, несоверш­еннолетних узников лагерей, вдов ветеранов... и это правильно. Война проехала по всем, без исключения, и пока есть возможность - ветерана­м нужно помогать.

Сейчас живущие ветераны той страшной, кровопролитной войны уже очень старенькие, их одолевают болезни, ноют старые раны, но они держатся довольно бодро, участвуют в парадах, помнят все события тех лет. Дай им, Бог, здоровья!

В канун Дня Великой Победы молодежь филиала «Россети Кубань» Юго-Западные электрические сети посетили тружеников тыла и с глубоким почтением выразили им слова благодарности за то, что живут под мирным небом.

Низкий поклон вам, труженики тыла, за ваш самоотверженный труд в годы войны.

Фотографии к новости: